Устав клана silvershadow

1. Правила клана. Или каждый соклан должен знать, уметь и исполнять:

1.1 Уметь 3 вещи:

   а) Пить воттку из гарла
   б) Говорить тосты о том, какой хороший у нас клан и клан лидеры.
   в) При первой же возможности давать в репу тем, кто скажет что наш клан - гаффно.

1.2. Никогда не поднимать руку, ногу, уши, брови, пальцы (ненужное вычеркнуть) на клан лидера (ибо за это можно и отхватить)

1.3 Уметь занимать (не у сокланов, ибо за это тоже можно в глаз получить) деньги так, чтобы не приходилось потом ничего отдавать )))

1.4 Не злоупотреблять чрезмерно интеллегентными словами, потому что это нарушает баланс человеческого общения и взаимопонимания в такой неоднородной организации, как сообщество игроков, носящее название - клан.

1.5 Быть полным задротом (т.е. проводить у компа 24 на 365 часов в год, если ты не можешь выдержать этого, то напрягай маму, папу, бабушку, дедушку, сестру, брата, кошку Мурку, собаку Тузика, чтоб качались и фармили пока ты отдыхаешь)

1.6 Не иметь такой дурной привычки - продавать баффы сокланам, ибо в ответку можно получить халявный бафф Дабл Шотом

1.7 Уметь быстро, и главное - качественно забафать моба (это умение очень пригодится против разных зловонных ушлепков)

1.8 При виде врагов бежать на них с криком "А я-****ец, я не толстый, я - полный..." и срубить как можно больше фрагов (своих, чужих - пофик, главное чтоб счетчик ПВП крутился)

1.9 Не флагаться на ресте.

1.10 Нельзя, ****ить, подпездывать и распездывать на форуме Сервера, про наш клан.

1.11 Отвечать на словесный понос противника - не продуктивно, лучше заработать на нем +1 ПВП

1.12 Если соклан зовет на помощь или объявляется общий сбор - это не значит что вы должны вкачать себе 0-100% от левела, закупить сосок, сое, сложить ресурсы в ВХ, ответить на все приваты, сходить попить чайку, помыться, покурить и т.д. это значит что надо насрать на все и бежать туда куда зовут )))

2. Наказания в клане.

2.1 За кидалово в клане - месяц больничной койки

2.2 За оскорбление соклана - фингал+(1-32) выбитых зуба

2.3 За гон на клан - вечный фарминг на клан

2.4 За пропущеный фраг - (-4%)

2.5 За отказ фармить на клан - см наказание пункта 2.1

2.6 За оскобление главы - см наказание пунктов 2.1 и 2.2

2.7 За флаги на ресте - -4%

2.8 За ненужный ****ешш получаем люлей