SILVERSHADOW ~OMG~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SILVERSHADOW ~OMG~ » флуд обо всем » C 1 сентября....


C 1 сентября....

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Собственно с днем знаний )))) всех учащихся и не очень)

0

2

еще остались наивные люди которые считают 1 сентября праздником?

0

3

Бухать?

0

4

Для кавото первый день в школу а ктото уже 2 недели ходит :(

0

5

да ладно тебе лиль)))) зато если не ошибаюсь на каникулы раньше ктото пойдет)))) и да учиться раньше закончиш))))

0

6

яхз я вчера в гавно был... :)

0

7

+1 в гавно

0

8

+1

0

9

+1...

0

10

ыыыыыы

0

11

+1

0

12

SkyLu написал(а):

да ладно тебе лиль)))) зато если не ошибаюсь на каникулы раньше ктото пойдет)))) и да учиться раньше закончиш))))

Лу еслиб так и было а то ведь мы учимся на много больше чем в россии.примерно до 18 июля и начали 20 августа в чем прикол я не понимаю

0

13

Зато умные будете :)

0

14

нахрена учеба когда есть алкоголь?

0

15

+1  :lol:

0

16

ASB написал(а):

Зато умные будете

да если бы немцам позор в том что они могут говорить а не учаться мы русские говорим на ломаном немецком и учимся лучше чем они

0

17

Троцкий написал(а):

нахрена учеба когда есть алкоголь?

аха ето в россии так легко без учебы куданить устроиться на простинькую работу а тут пока не выучишься фиг примут  куданить,хоть разбейся об стену

0

18

Гыгы

0

19

Lilli написал(а):

аха ето в россии так легко без учебы куданить устроиться на простинькую работу а тут пока не выучишься фиг примут  куданить,хоть разбейся об стену

яхз :/

0

20

Lilli написал(а):

Лу еслиб так и было а то ведь мы учимся на много больше чем в россии.примерно до 18 июля и начали 20 августа в чем прикол я не понимаю

за что вас так??? у нас с 3 сентября по 3 июня.... ну те кто в вышке учится , то вплодь до августа)

0

21

херова вам :)

0

22

SkyLu написал(а):

за что вас так??? у нас с 3 сентября по 3 июня.... ну те кто в вышке учится , то вплодь до августа)

да зато что они хотят быть умными а ето у них не получаеться вот школа у них отстает ето уж точно я приехала закончила 6 пошла опять в 6 и то что мы и зучали в россии в 5 они ток ето начинали изучать.а потом пытаються за месяц им нагнать то что не хватает.и закидать экзаменами

0

23

вот я не учусь
и крут непомерно просто
даже слова супротив не говорят
гражданские мать их

0

24

ыыыыы а ты что военнный?
:lol:

0

25

:lol:

0

26

нед я мент

0

27

что тоже внушительно :)

0

28

ээээ... эльфи)) так у нас тут 12 лет учатся))) в германии - 13, а в россии и подавно за 11 успевают)))...
чтот даже вопрос возник.... неужели они медленее эстов тама у вас в германии?

0

29

Да не, по ходу во всей европе одинаково 13 лет. У вас в эстонии просто половина русских, половина эстов, следовательно выводится среднее арифметическое (11+13)\2 = 12.

0

30

здесь учаться так 9 классок которые я зделала ето Haupt а 10 классов уже Real а 11 и 12 класс ето уже Gymnasium
вот я шас делаю 10 11 и к етому еше и профессия на Экономиста мне идет.вот

0


Вы здесь » SILVERSHADOW ~OMG~ » флуд обо всем » C 1 сентября....